序号 | 投标单位名称 | 统一社会信用代码 | 工期(交货期) | 投标报价 | 投标文件递交时间 | 项目负责人姓名 | 质量标准 | 其他内容 | 报价得分 | 商务得分 | 总分 | 技术得分 | 被否决原因 | 1 | 中虹建业建设(北京)有限公司 | 91110107MAD80X3QX6 | 152日历天 | 4695300元人民币 | 2024-04-24 08:45 | 唐玉林 | 达到国家现行行业质量验收合格标准 | | 0 | /,/,/,/,/,/,/ | 0 | /,/,/,/,/,/,/ | 未按招标文件要求提供人员证书,否决其投标。 | 2 | 中水建管国际工程有限公司 | 913604001593064000 | 150日历天 | 4717698元人民币 | 2024-04-24 07:55 | 袁亚兵 | 达到国家现行行业质量验收合格标准 | | 39.2 | 4.30,4.20,4.20,4.30,4.50,4.60,4.30 | 84.56 | 42.60,39.90,42.20,40.30,40.20,37.80,44.20 | | 3 | 河北省水利工程局集团有限公司 | 91130000401704447R | 150日历天 | 4715497元人民币 | 2024-04-24 08:45 | 黄保志 | 达到国家现行行业质量验收合格标准 | | 39.6 | 9.50,9.50,9.50,9.70,9.20,9.80,9.70 | 93.68 | 46.50,44.80,44.00,43.20,43.50,42.50,47.10 | | 4 | 安徽新建控股集团有限公司 | 913401001491870000 | 150日历天 | 4717299.62元人民币 | 2024-04-24 08:10 | 唐海运 | 达到国家现行行业质量验收合格标准 | | 39.3 | 4.40,4.10,4.30,4.50,4.10,4.50,4.50 | 86.42 | 44.50,41.80,42.80,42.30,41.50,40.60,45.90 | | |