水利设施

保标招标 > 水利设施 > 中标信息 > 霸州市雄固霸新河治理工程勘察设计施工总承包中标候选人更正公告

霸州市雄固霸新河治理工程勘察设计施工总承包中标候选人更正公告

· 2024-02-01
招标项目名称: 霸州市雄固霸新河治理工程
招标项目编号: E1100000190205808001
公示名称: 霸州市雄固霸新河治理工程勘察设计施工总承包中标候选人更正公告
公示编号: E1100000190205808001001003
公示内容:

霸州市雄固霸新河治理工程勘察设计施工总承包中标候选人公示

更正公告

招标编号: BZ/XGBXH/ZL-2024-01

原中标候选人公示内容:

标段: 霸州市雄固霸新河治理工程勘察设计施工总承包

所属专业: 水利工程

所属地区: 廊坊市 -霸州市

开标时间:

2024年 01 30 10 :00

开标地点: 冀招标 电子招投标交易平台 www.jizhaobiao.com)

公示开始日期:

2024年 02 01

公示截止日期:

2024年 02 03

现变更为:

标段: 霸州市雄固霸新河治理工程勘察设计施工总承包

所属专业: 水利工程

所属地区: 廊坊市 -霸州市

开标时间:

2024年 01 30 10 :00

开标地点: 冀招标 电子招投标交易平台 www.jizhaobiao.com)

公示开始日期:

2024年 02 02

公示截止日期:

2024年 02 04

河北硕隆工程项目管理有限公司

2024年2月1日


否决投标单位及理由: 中秉建设有限公司: 专家评审结果1:该投标文件的技术标部分未按照招标文件前附表第11项暗标的编制要求编制。;专家评审结果2:该投标文件技术标部分未按照招标文件前附表第十一项暗标的编制要求编制;专家评审结果3:该投标文件的技术暗标部分,未按照招标文件前附表第11项暗标的编制要求编制。;专家评审结果4:该投标文件的技术标部分未按照招标文件前附表第11项暗标的编制要求编制。;专家评审结果5:该投标文件的技术标部分未按照招标文件前附表第11项暗标的编制要求编制。;专家评审结果6:该投标文件技术标部分未按照招标文件前附表第11项暗标编制要求编制;专家评审结果7:该投标文件的技术标部分未按照招标文件前附表第11项暗标的编制要求编制。;;
提出异议渠道和方式: 招标代理:河北硕隆工程项目管理有限公司,招标代理联系人:王晓燕,联系方式:13032601326;招标单位:霸州市水利设施运行管理总站,联系人:史先生,联系方式:0316-7286912
全部投标单位: 中秉建设有限公司;河北利盈水利工程有限责任公司;陕西鼎颐建设工程有限公司;成都博林凯建筑工程有限公司;
公示开始时间: 2024-02-02
公示截止时间: 2024-02-04
开标时间: 2024-01-30
招标人名称: 霸州市水利设施运行管理总站
招标代理机构: 河北硕隆工程项目管理有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

文章推荐:

苏州市水利工程管理处关于2024年水利工程及配套设施零星维修养护公开招标中标公告(szhq2024-g-042)(szhq2024-g-042)

苏州市水利工程管理处关于2024年水利工程及配套设施零星维修养护公开招标中标公告(szhq2024-g-042)

台州市黄岩区水利基础设施提升工程(五期施工)候选公示

[霸州市][中标候选人公示]g1310812400112001霸州市东淀蓄滞洪区内河渠水毁修复工程监理中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易