水利设施

保标招标 > 水利设施 > 中标信息 > 阜宁县2022年度高标准农田建设项目工程第三方验收服务(二次)成交公告

阜宁县2022年度高标准农田建设项目工程第三方验收服务(二次)成交公告

· 2022-12-27

阜宁县 2022 年度高标准农田建设项目工程第三方验收服务 (二次) 成交结果公告 一、项目编号: JSZC-320923-JSDT-C2022-0012

二、项目名称:阜宁县 2022 年度高标准农田建设项目工程第三方验收服务(二次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:滁州长生工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省滁州市琅琊区南 北路 499

中标金额:人民币(大写)壹拾贰万元整;

人民币(小写) 120000.00 元。

四、主要标的信息

服务类

项目名称: 阜宁县 2022 年度高标准农田建设项目工程第三方验收服务(二次)

采购需求: 阜宁县 2022 年度高标准农田建设项目(含结余增做项目)工程第三方验收服务,服务内容主要为项目区内农田水利设施,包括泵站工程,桥梁、水闸、箱涵、渡槽、跌水、拦水坝、涵洞、机耕路、防渗渠、高效节水、土地平整、河道疏浚、农电设备架设、农田林网、智慧农业等工程验收及档案归档服务。

合同履行期限: 240

五、 评审专家名单: 孙建 、王玉珍、李鹏飞

六、代理服务收费标准及金额: 代理机构根据 计价格 [2002]1980 号文件规定, 固定价 6000 元向中标人收取服务费用, 由中标(成交)人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1 投标人评审得分及排名

投标供应商全称

评审得分

排名

滁州长生工程咨询有限公司

88.17

1

盐城市广源工程监理有限公司

83.38

2

徐州市水利工程建设监理中心有限公司

82.55

3

江苏利通建设管理咨询有限公司

82.28

4

杭州亚太工程管理咨询有限公司

75.21

5

南京中 信工程 造价有限公司

61.53

6

江苏华恒工程项目 咨询管理有限公司

54.23

7

2 、无效投标单位及原因: 南京旭光建设监理有限公司未按采购文件要求提供依法缴纳税收的相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名 称:阜宁县农业农村局

地址:阜宁县香港路 799

联系方式: 13401739777

2. 采购代理机构信息

名 称:江苏德通工程咨询有限公司

地 址:阜宁县城南大厦 A 座一楼北门

联系方式: 15295318229

3. 项目联系方式

项目联系人:李鹏飞 、刘明芳

电 话: 1340173977715295318229

4. 监管部门:阜宁县财政局政府采购科

联系人:王柱

电 话: 0515-69917082

十、附件:中小企业声明函

2022 1227

/**//**/

文章推荐:

环北部湾广东水资源配置工程施工a1标结果公告

安丘市汶河拦河闸等市管水利设施应急抢险保安全工程等工程项目水保报告及验收、环评报告及验收、洪评报告项目变更公告

阿克苏地区库车市塔里木乡、二八台镇水厂供水保障工程第三标段中标候选人公示

广州市大坳拦河闸坝加固改造工程

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易