水利设施

保标招标 > 水利设施 > 中标信息 > 沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段)中标候选人公示

沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段)中标候选人公示

· 2024-08-20

沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于2024年08月19日15:30时在沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:

1.工程项目名称:沙县区水利设施水毁修复工程(虬江街道段)

2.招标编号:E3504270401100297006

3.招标人:沙县禹德水利投资开发有限公司

4.建设规模:约320万元

5.招标方式:公开招标

二、评标办法及评标参数:

1.评标办法:经评审的最低投标价法

2.评标参数:K= 8.48%%(K1=7.54%,K2=9.90%,d=0.6)

三、开标后撤销投标的投标人名称:

江西协力建设工程有限公司,矿宸(福建)建筑工程有限公司,中建力天集团有限公司,福建火木建设有限公司,福建省闽建建设工程有限公司。

四、被否决投标的投标人名称及原因:浙江布拉雷水利水电建筑有限公司项目负责人未提供职称证书,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2条款要求,否决其投标。

五、中标候选人暨中标人)及其相关信息

中标候选人(暨中标人)

福建省雨鸿工程管理有限公司

投标报价

2953918

项目负责人、证号

黄夏彬,闽235201220136


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

产业园基础配套设施—茹屋水环境整治项目(监理)【监理】评标公示

产业园基础配套设施—茹屋水环境整治项目(监理)评标公示

祁县城赵镇人民政府竞争性磋商城赵镇水利设施提质项目结果公告

海东市平安区牙扎水库水源砷处理项目中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易