rnttttttt
| rnttttt|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rnttttttt
| rnttttt|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rnttttttttt 中标候选人项目负责人名单 rntttttttt | rnttttttt|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ||
1 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 胡斌 | 高级工程师 | 职称证 | 鲁201500033200242 | ||
2 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 贾涛 | 高级工程师 | 注册土木工程师 | 20201007613000000011 | ||
3 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 黄正荣 | 高级工程师 | 职称证 | G3300059135 |
rnttttttttt 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 rntttttttt | rntttttttt|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | |||||
1 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 满足招标文件要求 | |||||
2 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 满足招标文件要求 | |||||
3 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 满足招标文件要求 |
rnttttttttt 中标候选人企业业绩 rntttttttt | rntttttttt|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | ||
1 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 利津县褚官河河道治理工程勘测设计 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 2022-05-13 18:50:11 | 653800 | ||
2 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 滨州市秦口河(阳信县段)综合治理工程设计 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 2021-09-20 18:50:11 | 2080000 | ||
3 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 南皮县2022年地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目勘察设计 | 南皮县地下水超采综合治理项目建设管理处 | 2022-02-07 9:00:00 | 0 | ||
4 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 隆化县蚁蚂吐河哈叭气至台吉营段河道综合治理工程勘察、设计 | 隆化县中小河流治理项目建设处 | 2021-04-19 10:22:31 | 0 | ||
5 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)河道治理与海绵生态工程 | 怀来县工业和信息化局 | 2022-06-07 10:22:31 | 2055060 | ||
6 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 博兴县三号支沟综合治理工程设计 | 滨州是水利勘测设计研究院有限责任公司 | 2022-10-08 18:50:11 | 0 | ||
7 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 博兴县城区雨洪水资源综合利用项目部分水利工程勘测设计 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司: | 2022-08-02 18:50:11 | 990000 |
rnttttttttt 中标候选人项目负责人业绩 rntttttttt | rntttttttt|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | |
1 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 黄正荣 | 隆化县蚁蚂吐河哈叭气至台吉营段河道综合治理工程勘察、设计 | 隆化县中小河流治理项目建设处 | 2021-04-19 10:22:31 | 0 | |
2 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 胡斌 | 博兴县城区雨洪水资源综合利用项目部分水利工程勘测设计 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司: | 2022-08-02 18:50:11 | 990000 | |
3 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 黄正荣 | 张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(二期)河道治理与海绵生态工程 | 怀来县工业和信息化局 | 2022-06-07 10:22:31 | 2055060 | |
4 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 胡斌 | 博兴县三号支沟综合治理工程设计 | 滨州是水利勘测设计研究院有限责任公司 | 2022-10-08 18:50:11 | 0 | |
5 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 贾涛 | 海兴县宣惠河三期治理工程(勘察设计) | 海兴县水务局 | 2022-10-20 9:17:50 | 0 |
rnttttttttt 所有投标人商务标评分情况 rntttttttt | rntttttttt|||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |||
1 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | |||
2 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 9 | 9 | 9 | 9 | 9 | |||
3 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
rnttttttttt 所有投标人技术标评分情况 rntttttttt | rntttttttt|||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | |||
1 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 36.1 | 54.5 | 54.1 | 46.9 | 34.2 | |||
2 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 17.8 | 45.5 | 47.2 | 42.1 | 28.1 | |||
3 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 15.2 | 44 | 47 | 42.5 | 26.2 |
rnttttttttt 所有投标人或供应商总得分情况 rntttttttt | rntttttttt|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||
1 | 滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司 | 19.86 | 74.02 | ||||
2 | 沧州水利勘测规划设计院有限公司 | 19.95 | 65.09 | ||||
3 | 杭州水利水电勘测设计院有限公司 | 19.61 | 62.59 |
rntttttttttt 否决投标单位及理由 rnttttttttt | rntttttttt|
---|---|
rntttttttttt 单位名称:开封市汴龙勘察设计有限公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:勘察资质证书过期;rn rnttttttttt | rntttttttt
rntttttttttt 提出异议渠道和方式 rnttttttttt | rntttttttt|
---|---|
招标代理机构:河北标源工程项目管理有限公司rn联系人:陈增亮rn联系方式:0335-3646090rn招 标 人:青龙满族自治县水务局rn地 址:青龙满族自治县青龙镇祖山路156号rn邮 编:066500rn联 系 人:杨明飞rn电 话:0335-7866920 | rntttttttt
rntttttttttt 全部投标单位 rnttttttttt | rntttttttt|
---|---|
滨州市水利勘测设计研究院有限责任公司;开封市汴龙勘察设计有限公司;沧州水利勘测规划设计院有限公司;杭州水利水电勘测设计院有限公司 | rntttttttt
rntttttttttt 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 rnttttttttt | rntttttttt|
---|---|
rntttttttt |
rntttttttttt 联系方式 rnttttttttt | rntttttttt|||
---|---|---|---|
招标人: | rnttttttttt青龙满族自治县水务局 | rnttttttttt招标代理机构: | rnttttttttt河北标源工程项目管理有限公司 | rntttttttt
联系人: | rnttttttttt杨明飞 | rnttttttttt联系人: | rnttttttttt陈增亮 | rntttttttt
地址: | rnttttttttt青龙满族自治县青龙镇祖山路156号 | rnttttttttt地址: | rnttttttttt河北省秦皇岛市海港区迎秋里39栋1103号 | rntttttttt
电话: | rnttttttttt0335-7866920 | rnttttttttt电话: | rnttttttttt0335-3646090 | rntttttttt
电子邮箱: | rnttttttttt13603231064@163.com | rnttttttttt电子邮箱: | rnttttttttthbby1103@163.com | rntttttttt
文章推荐:
2023年兴隆县历史遗留矿山修复治理项目环境影响评价服务二次中标公告
(非重点)三门县海游溪系统治理工程全过程咨询服务全过程咨询服务中标公示[y3300000020000183001001]