周口市公共资源交易中心评标结果公示 | |||
项目名称 | 太康县板桥镇、逊母口镇农田水利设施整改项目 | ||
招标单位 | 太康县自然资源局 | 联系电话 | 0394-6599366 |
代理机构 (盖章) | 永道工程咨询(江苏)有限公司 | 联系电话 | 0394-7866627 |
监督单位 | 太康县发改委 | 联系电话 | 0394-6816911 |
开标日期 | 2023年12月29日 | 公示结束日期 | 2024年01月05日 |
1标段:本项目施工 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南锦奕建设有限公司(第一候选人) | 1981810.4800 | 王铁柱 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
周口城达建设工程有限公司(第二候选人) | 1976153.9600 | 琚丹娜 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南省涛鹏建筑工程有限公司(第三候选人) | 1983466.8100 | 毛政 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南连烁建筑工程有限公司 | 1978100.4400 | 王明星 | 30 | 合格 | ||
开标异常情况: | ||||||
2标段:本项目施工 | ||||||
投标人名称 | 投标金额 (元/%) | 项目经理/项目总监/项目负责人 | 工期(天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 |
河南荣宇建设工程有限公司(第一候选人) | 1330513.3100 | 张雷 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
焦作华卓建设有限公司(第二候选人) | 1331553.4400 | 张秋霞 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南民生新投建设工程有限公司(第三候选人) | 1331780.0900 | 琚晓丽 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
河南智达建筑工程有限公司 | 1328700.9600 | 郝相增 | 30 | 合格 | 有效缴纳 | |
开标异常情况: | ||||||
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。 | |
标段名称 | 点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩 |
1标段:本项目施工 | 河南锦奕建设有限公司;周口城达建设工程有限公司;河南省涛鹏建筑工程有限公司;河南连烁建筑工程有限公司; |
2标段:本项目施工 | 河南智达建筑工程有限公司;河南荣宇建设工程有限公司;焦作华卓建设有限公司;河南民生新投建设工程有限公司; |
1标段:本项目施工
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南锦奕建设有限公司 | 24 | 23 | 24 | 23 | 23 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 21.5 | 22 | 22 | 22 | 22.9 |
3 | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 19 | 22 | 22 | 22 | 22.5 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 20.5 | 21.8 | 23 | 22 | 22.9 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南锦奕建设有限公司 | 31 | 26.3 | 31 | 27 | 30.1 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 22.5 | 25.2 | 25.5 | 26 | 26.8 |
3 | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 24 | 24.3 | 28.5 | 25.5 | 28.7 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 25 | 23.9 | 26 | 25.7 | 28.5 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南锦奕建设有限公司 | 35 | 35 | 35 | 35 | 35 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 34.9 | 34.9 | 34.9 | 34.9 | 34.9 |
3 | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 34.95 | 34.95 | | 34.95 | 34.95 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 34.85 | 34.85 | 34.85 | 34.85 | 34.85 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南锦奕建设有限公司 | 35.00 | 87.48 |
2 | 河南连烁建筑工程有限公司 | 34.90 | 82.18 |
3 | 河南省涛鹏建筑工程有限公司 | 34.95 | 82.65 |
4 | 周口城达建设工程有限公司 | 34.85 | 82.71 |
2标段:本项目施工
废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南智达建筑工程有限公司 | 项目经理证书过期 |
所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 |
| 11 | 10 | 10 | 10 | |
2 | 河南荣宇建设工程有限公司 | 17 | 17 | 17 | 17 | 17 |
3 | 焦作华卓建设有限公司 | 17 | 16 | 17 | 16 | 16 |
所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 29 | 23.5 | 23.7 | 25.6 | 25 |
2 | 河南荣宇建设工程有限公司 | 32 | 32.5 | 27.7 | 27.3 | 27 |
3 | 焦作华卓建设有限公司 | 30 | 25 | 25.4 | 25.9 | 25 |
所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
1 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | 34.98 | |
2 | 河南荣宇建设工程有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
3 | 焦作华卓建设有限公司 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 | 34.99 |
所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 34.98 | 70.54 |
2 | 河南荣宇建设工程有限公司 | 34.99 | 81.29 |
3 | 焦作华卓建设有限公司 | 34.99 | 77.65 |
文章推荐:
【鸦鸿桥产业园轻工片区基础设施建设项目全过程咨询服务】中标结果公示
保定市满城区2023年中央水库移民扶持基金项目(第二批)(02标段)中标结果公示