2022年度市级水利工程维修项目4标段
· 2022-09-06
江苏省水利项目评标结果公示 |
|
编号:E3203010360000473001004 |
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2022年度市级水利工程维修项目4标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
一、评标结果情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 徐州动达环保工程有限公司 | 安徽正元机械有限公司 | 山东大鹏泵业有限公司 | 投标报价(元) | 349857.30 | 350750.00 | 342500.00 | 项目负责人 | 张兵 | 丁陈民 | 张建华 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 1、济宁市兖州区污水处理厂二期扩建工程出水渠强排泵维修改造
2、八一河泵闸900ZLB轴流泵维修及软启动柜改造 | 1、当涂县市政管理所2019-2020年泵站维保及检修项目采购
2、当涂县市政管理所2021年泵站维保及检修项目采购 | 1、解台站4台水泵大修
2、郑集西站3台主水泵大修 | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / |
|
二、无效投标文件投标人名称和判定依据 |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 | 1 | 徐州市利水水利设施维护有限公司 | 业绩未体现水泵尺寸 |
|
三、报价修正 |
无
|
四、所有投标人得分汇总表 |
下载附件
|
五、拟定中标人:徐州动达环保工程有限公司 |
|
本评标结果公示期自2022/9/7起,至2022/9/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
征询:徐州市水利工程运行管理中心,电话:0516-80807281。 |
投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:0516-80802071。 |
日期:2022/9/6 |
文章推荐:
环北部湾广东水资源配置工程施工a1标结果公告
安丘市汶河拦河闸等市管水利设施应急抢险保安全工程等工程项目水保报告及验收、环评报告及验收、洪评报告项目变更公告
阿克苏地区库车市塔里木乡、二八台镇水厂供水保障工程第三标段中标候选人公示
广州市大坳拦河闸坝加固改造工程